| Applicazione | FPC |
|---|---|
| Potenza | 110/220v |
| Morire. | Variabile |
| Contribuisca | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Tempo del bordo del PWB | 6Sec |
|---|---|
| cambiamento della rivista col passare del tempo | 30Sec |
| Alimentazione elettrica | corrente alternata 100-230V |
| Pressione d'aria | 4-6 barra |
| Altezza di trasferimento | 900±20mm (o su misura) |
| Tempo del bordo del PWB | 6Sec |
|---|---|
| cambiamento della rivista col passare del tempo | 30Sec |
| Alimentazione elettrica | corrente alternata 100-230V |
| Pressione d'aria | 4-6 barra |
| Altezza di trasferimento | 900±20mm (o su misura) |
| Nome | Amplificatore multifunzionale del PWB |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 4 – 6 kgf/cm2 |
| Ferrovia fissa | Parte anteriore |
| Potere tampone | Massimo 24 PWB al passo 1 |
| Altezza di trasferimento | 900 ±20mm |
| Nome | Amplificatore multifunzionale del PWB |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 4 – 6 kgf/cm2 |
| Ferrovia fissa | Parte anteriore |
| Potere tampone | Massimo 24 PWB al passo 1 |
| Altezza di trasferimento | 900 ±20mm |
| Nome | Punzonamento |
|---|---|
| Superficie del PCB (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Peso | 650 kg |
|---|---|
| dimensione massima del PWB | 450*350 mm |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Marchio del mandrino | KAVO |
| Aspirapolvere | Superiore o inferiore (opzionale) |
| Nome | Macchina del supporto del collegamento di ispezione del PWB |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 100-230V |
| Carico elettrico | 100VA massimo |
| Altezza della trasmissione | 900±20mm |
| Direzione di consegna | Giusto o giusto → del → sinistro a sinistra |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| Certificatin | CE ISO |
| Taglio della capacità | 330 mm |
| Velocità di taglio | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Vita delle lame | 7-8 mesi |
| Certificato | CE |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V o 110V |
| Lunghezza PCB | 330 mm |
| Applicazione | FR4, alluminio |
| A lama | lame circolari |