| colori | Bianco |
|---|---|
| Testa del laser | Laser UV allo stato solido |
| Tasso di potere | 10/15W |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Area di lavoro | 300*300 mm |
| colori | Bianco |
|---|---|
| Testa del laser | Laser UV allo stato solido |
| Tasso di potere | 10/15W |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Area di lavoro | 300*300 mm |
| Termine di consegna della punzonatrice | entro 7 giorni |
|---|---|
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Tipo | Automazione |
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Termine di consegna della punzonatrice | entro 7 giorni |
|---|---|
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Tipo | Automazione |
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Sistema | Macchine per perforare automatiche |
|---|---|
| Via di trasporto | opzione (secondo le esigenze del cliente) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |
| Materiale | PCB, PCB in alluminio |
|---|---|
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Nome del prodotto | PWB Depanelization |
| Forma | Taglio in V, tubo a LED |
| Modalità di controllo | Fresatura di PCB, elettrica |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Aspirapolvere | In alto o in basso (facoltativo) |
| Bit di instradamento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| Dimensione del PCB | 450*350 mm |
| Materiale del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| tempo di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Nome | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
| Area di lavoro | 330*220mm |
|---|---|
| Contribuisca | 3-30T |
| Depressione | 0.45-0.70pa |
| Garanzia | 12 mesi gratuiti |
| Peso | 530kg |