| Risoluzione | ±0.01mm |
|---|---|
| Area di lavoro | 320*320mm (potrebbe essere personalizzare |
| Velocità del motore mandrino | 50000r/M |
| velocità commovente | 500mm/s massimo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| Risoluzione | ±0.01mm |
|---|---|
| Area di lavoro | 320*320mm (potrebbe essere personalizzare |
| Velocità del motore mandrino | 50000r/M |
| velocità commovente | 500mm/s massimo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| Risoluzione | ±0.01mm |
|---|---|
| Area di lavoro | 320*320mm (potrebbe essere personalizzare |
| Velocità del motore mandrino | 50000r/M |
| velocità commovente | 500mm/s massimo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| lunghezza di taglio del PCB | 330 mm |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 V |
| Dimensione della macchina | 420x280x400 mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| lunghezza di taglio del PCB | 330 mm |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 V |
| Dimensione della macchina | 420x280x400 mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Potenza | 220 V |
| Applicazione | FR4, alluminio |
| Tipo di PCB | V Groove |
| A lama | Lineare |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale per PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Spessore | 0.6-3.5 mm |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Nome | Router della scheda di circuito |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |