| Fornitore di energia | 220/110V |
|---|---|
| Funzione | Automazione |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Tempo di ciclo | 70,5 s/ciclo |
| Prodotto | 8T |
| Fornitore di alimentazione | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 650 kg |
| Fornitore di energia | 220/110V |
|---|---|
| Funzione | Automazione |
| Imballaggi particolari | plywooden il caso |
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Fornitore di alimentazione | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornitore di alimentazione | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fornitore di alimentazione | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Modo di spedizione | Fatti facoltativi |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Tipo di PCB | V Groove |
|---|---|
| Spessore del PCB | 0.6~3.5 |
| Materiale per PCB | Alumini, FR4 |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Bianco |