| Forma del PWB | Collegamento congiunto |
|---|---|
| Vantaggio | Prezzo basso |
| separatore del PWB | separatore del PWB |
| Tempi del colpo di azione | 12 volte/min |
| Pressione d'aria asciutta di lavoro | 0.50-0.70 Mpa |
| Nome | Dispositivo di rimozione del ritaglio di carta |
|---|---|
| Applicazione | Bordi diretti |
| Spessore del PWB | 3.5mm massimi |
| Cesoia del PWB | Cesoia del PWB |
| Corsa utile | 2 millimetri |
| Forza di perforazione | 3-30T |
|---|---|
| Morire. | Personalizzare |
| Garanzia | 1 anno |
| il lavoro è | 330*220mm |
| Tipo | Pneumatico |
| Modello | CWPE |
|---|---|
| Contributo di punzione (T) | 3 (confezione su misura fino a 30T) |
| Area di lavoro (mm) | 330*220 (confezione su misura) |
| Voltaggio (v) | 110/220 |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro 7 giorni dopo la ricevuta il pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1200 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia del Guangdong, Cina |
| Modello | CWPL |
|---|---|
| Tonnellaggio standard di punzione (t) | 8 |
| Area di lavoro (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
| Applicazione | Forma differente |
|---|---|
| Dimensione | 280x105x185mm |
| Peso | 2KGS |
| Pressione d'aria asciutta di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Numero di modello | CWV-LT |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0,3-3,5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Modello | CWPL |
|---|---|
| Contributo di punzione (T) | 8 |
| Area di lavoro (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |