| Morire. | personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | PWB automatico muoventesi Depaneling del separatore V tagliato a lama del PWB |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | Lama lineare |
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Velocità di taglio | dovuto abilità dell'operatore |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Nome | PWB automatico muoventesi Depaneling del separatore V tagliato a lama del PWB |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | Lama lineare |
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Velocità di taglio | dovuto abilità dell'operatore |
| Materiale | PCB, PCB in alluminio |
|---|---|
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Nome del prodotto | PWB Depanelization |
| Forma | Taglio in V, tubo a LED |
| Modalità di controllo | Fresatura di PCB, elettrica |