| Potenza ((W) | 400 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Router PCB | precisione di asse |
| Precisione del taglio | 0.01 mm |
| Spessore massimo del PWB | 5 mm |
| lunghezza di taglio | 460 /720 mm |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | Libero un anno. |
| Consegna | Entro 7 giorni |
| Imballaggi particolari | Cassa del compensato |
| Fornitore di alimentazione | 110/220v |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | Carta di credito ad ovest paypal del sindacato di T/T L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 1.0~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
|---|---|
| Garanzia | Un anno gratis |
| Piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore del PCB | 10,0-3,5 mm |
| Lunghezza PCB | unlimit |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |