| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nome | Macchina di fabbricazione del PWB del router di Depaneling di precisione |
|---|---|
| Luogo di origine | CINESE |
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Fusoliera | KAVO |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tempo di consegna | 7 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Fornitore di alimentazione | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Scavo | due lame circolari |
| Tempo di consegna | 7 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Scavo | due lame circolari |
| Tempo di consegna | 7 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Scavo | due lame circolari |
| Tempo di consegna | 7 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |