| Modello | CWPE |
|---|---|
| Dimensione | 730 x 810 x 1700 millimetri |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 v |
| Depressione | 0.45-0.70 Pa |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Scavo | due lame rotonde |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | Un anno |
| Piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Tempo di consegna | un giorno dopo la ricezione del pagamento |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| A lama | due lame circolari |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Piattaforma | 500*270 mm |
| Lunghezza del rivestimento | unlimit |
| Scavo | due lame rotonde |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Caratteristica | con trasportatore |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Potenza ((W) | 400 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Router PCB | precisione di asse |
| Precisione del taglio | 0.01 mm |
| Spessore massimo del PWB | 5 mm |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |