| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Separazione dello spessore | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separazione della lunghezza | unlimit |
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | lama circolare |
| Vita della lama | 7-8months |
| Morire. | personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Lama | lama circolare due |
|---|---|
| struttura | Ferro solido |
| Garanzia | liberi un anno |
| Termine d'esecuzione | 1 giorno |
| Termine di pagamento | TT in anticipo |
| Tipo | Automazione |
|---|---|
| Tipo di PCB | FR4 |
| Velocità di taglio | Personalizzato |
| Colore | Bianco |
| peso | 55 kg |
| Modello | CWPE |
|---|---|
| Consegna (giorno) | 1 |
| Capacità (Set) | 1000 |
| Superficie del PCB (mm) | 330*220 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
|---|---|
| Scavo | Tipo due round |
| Garanzia | Un anno gratis |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Il più lunghi minimizzano | Unlimited |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | Carta di credito ad ovest paypal del sindacato di T/T L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Nome | PWB Depanelizer del laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
|---|---|
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Uso | punzonatura PCBA, bordo di allume |
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Sistema | Controllo LCD |