| Colore | Bianco |
|---|---|
| Potenza | 220 V |
| Applicazione | FR4, alluminio |
| Tipo di PCB | V Groove |
| A lama | Lineare |
| Tipo | Automazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Fatti facoltativi |
| Colore | Bianco |
| peso | 55 kg |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Il più lunghi minimizzano | 450mm |
|---|---|
| Minimizzi lo spessore | 1.0-3.5mm |
| Peso a macchina | 200kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale della lama | Acciaio rapido dal Giappone |
| Potere | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Modello | CWPL |
|---|---|
| Tonnellaggio standard di punzione (t) | 8 |
| Area di lavoro (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
| Potere | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Modello | CWPL |
|---|---|
| Contributo di punzione (T) | 8 |
| Area di lavoro (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
| Morire. | personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |