| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Scavo | due lame circolari |
| Tempo di consegna | 7 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Tempo di consegna | di sette giorni |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| lunghezza della piattaforma | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Taglio del accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Accuratezza di riorientamento | ± 0.01mm |
| Modo del、 Z del、 Y di X dell'attuazione | Servomotori di CA |
| Dimensione di precipitron superiore | 500×500×1000mm |
| Metodo di raccolta della polvere | Abbassi la raccolta di polvere |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Azionamento | Pneumatico |
|---|---|
| Potere dell'attrezzatura | 150w |
| Cornice | tipo C |
| lunghezza d'onda del laser | 355nm |
| Macchina Moddel | MT-2100-AS/ AW |