| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Numero di lame | 16/18 pezzi (realizzati secondo le esigenze del cliente) |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Materiale di baldes | acciaio ad alta velocità |
| Numero di modello | CWVC-5 |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | plywoodcase |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| BALDES | tre serie di lame circolari |
| Capacità di approvvigionamento | 80 serie / mese |
| Termine di consegna della punzonatrice | entro 7 giorni |
|---|---|
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Tipo | Automazione |
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Termine di consegna della punzonatrice | entro 7 giorni |
|---|---|
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Tipo | Automazione |
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Modo di spedizione | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Via di trasporto | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |