| Sistema | Macchine per perforare automatiche |
|---|---|
| Via di trasporto | opzione (secondo le esigenze del cliente) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Nome | V Separatore PCB a scanalatura |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Nome | Semi-Auto PCB Punching Defeneling Machine |
|---|---|
| Area di lavoro | 330×220 |
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Funzione | Motorizzato |
|---|---|
| Consegna | 1-3 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione | Ha potuto essere personalizzato |
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | liberi per un anno |
| A lama | Lame lineari |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Garanzia | un anno gratuitamente |
| Lunghezza separata | 200 mm |
| Spessore separato | 0.3-3.5 mm |
| Nome | Macchina di separazione a V-Groove |
|---|---|
| Scavo | due lame circolari |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| cornice | Cornice robusta in ferro massiccio |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Lunghezza di taglio | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| lamelle | Scele lineari e circolari |
| Lunghezza di taglio | 460 / 700 |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| lamelle | Scele lineari e circolari |
| Lunghezza di taglio | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Lame | Scele lineari e circolari |