| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Modo di spedizione | Fatti facoltativi |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Nome | Dispositivo di separazione per PCB a lame mobile |
|---|---|
| Capacità di taglio | Massimo 460 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno gratuito |
| Sicurezza | Protezione da sensori |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0-400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Imballaggi particolari | Il caso del legno piatto sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | CINESE |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Tipo manuale |
| Forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Fornitore di energia | 220/110V |
|---|---|
| Funzione | Automazione |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Tempo di ciclo | 70,5 s/ciclo |
| Prodotto | 8T |
| Fornitore di energia | 220/110V |
|---|---|
| Funzione | Automazione |
| Imballaggi particolari | plywooden il caso |
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Lunghezza della tavola | 300~1200 mm (può essere prodotto) |
|---|---|
| Dimensioni | 2105*1662*1716 mm |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Materiale del modello | Acciaio ad alta velocità |
| Fornitore di alimentazione | 220 V |
| NOME | Macchina depaneling del laser |
|---|---|
| Peso | 850KGS |
| Trasporto | FOB / EXW |
| Laser | Marca Optowave di U.S.A. |
| Potere | 220v 380v |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Tipo | Di tipo automatico |
| tempo di consegna | Entro 7 giorni del lavoro |