| Morire. | personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Tempo di consegna | 1 giorno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 10,0-3,5 mm |
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | due lame circolari |
| Pagamento | TT in anticipo |
| Taglio del accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Accuratezza di riorientamento | ± 0.01mm |
| Modo del、 Z del、 Y di X dell'attuazione | Servomotori di CA |
| Dimensione di precipitron superiore | 500×500×1000mm |
| Metodo di raccolta della polvere | Abbassi la raccolta di polvere |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Aspirapolvere | Superiore o inferiore (opzionale) |
| Bit di instradamento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| Dimensione del PCB | 450*350 mm |
| Materiale per PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Servizio post-vendita | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione del PCB | 320*320mm (standard) |
| Fusoliera | KAVO o stella del mattino |
| Descrizione | Router del PWB Depaneling |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW/CIF |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Termine di pagamento | T/T |
| Caratteristiche | Personalizzato |
| Garanzia | liberamente un anno |
|---|---|
| tipo di lame | Due lame lineari |
| durata della lama | 7-8 mesi |
| Certificatio | CE ISO |
| lunghezza di taglio | 330 mm (personalizzato) |
| Garanzia | gratis per un anno |
|---|---|
| Asse | Quattro |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | 460mm (può personalizzare) |
| separazione dello spessore | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Separazione della lunghezza | unlimit |
| Lama | due lame lineari |
| Garanzia | liberi un anno |
| Materiale della lama | importato dall'acciaio rapido del Giappone |