| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Capacità di taglio | unlimit |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto il livello di abilità dell'operatore |
| Lama | Lame lineari |
| Modello | CWPE |
|---|---|
| Contributo di punzione (T) | 3 (confezione su misura fino a 30T) |
| Area di lavoro (mm) | 330*220 (confezione su misura) |
| Voltaggio (v) | 110/220 |
| Pressione dell'aria di lavoro (Mpa) | 0,5-0,7 |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| dimensione della macchina | 930 x 880 x 1230 mm |
| Materiale per la matrice da pugno | acciaio ad alta velocità |
| Max Viaggio di trasloco | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Dimensione della macchina | 930 x 880 x 1230 mm |
| Materiale per la matrice da pugno | acciaio ad alta velocità |
| Max Viaggio di trasloco | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Dimensione della macchina | 930 x 880 x 1230 mm |
| Materiale per la matrice da pugno | acciaio ad alta velocità |
| Max Viaggio di trasloco | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Modello | CWPE |
|---|---|
| Tonnellaggio standard di punzione (t) | 3 (confezione su misura fino a 30T) |
| Area di lavoro (mm) | 330*220 (confezione su misura) |
| Voltaggio (v) | 110/220 |
| Pressione dell'aria di lavoro (Mpa) | 0,5-0,7 |
| Scavo | Circolare e giro |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore separato | 0.6-3.5 mm |
| Lunghezza separata | 460mm (può personalizzare) |
| Scavo | Lineare |
|---|---|
| Materiale della lama | importare acciaio ad alta velocità giapponese |
| Spessore del pannello | 0.3-3.5 mm |
| Velocità di depannaggio | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Certificazione | CE ISO |
| Il più lunghi minimizzano | Illimitato |
|---|---|
| Tipo | pneumatico |
| Dimensione | 780mmx500mmx620mm |
| Peso | 185kg |
| Uso | tagli il bordo dell'allume |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| tipo di lame | tipo lineare e rotondo |
| Vita della lama | circa 1 anno |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | 460mm (può personalizzare) |