| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Lunghezza di taglio | lunlimit |
| Certificazione | CE ISO |
| Potere | 110/220v |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Potenza | 110/220V |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| materiale del balde | acciaio ad alta velocità |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Velocità di taglio | Livello di abilità dell'operatore |
| Lama | Lineare |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone dell'importazione |
| Garanzia | un anno |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| certification | CE ISO |
| Scavo | Lineare |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 |
| Velocità di taglio | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Certificazione | CE ISO |
| Tipo | Pneumatico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Completamente automatico |
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Lunghezza del rivestimento | 460mm |
| Scavo | lineare e circolare |
| Stronzo | perforazione con matrice perforazione |
|---|---|
| Materiale di matrice da foratura | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Cresce di peso | 700 kg |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Lunghezza del trasportatore (mm) | 1540 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | lame lineari e rotonde |