| Nome di prodotto | Separatore V tagliato |
|---|---|
| Marca | ChuangWei |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.2mm |
| Punto di taglio | 0-100-200-300-400mm |
| Vita della lama | 7-8months |
| Scavo | due lame rotonde |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | Un anno |
| Piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Tempo di consegna | un giorno dopo la ricezione del pagamento |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| A lama | due lame circolari |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Lama | lama circolare due |
|---|---|
| struttura | Ferro solido |
| Garanzia | liberi un anno |
| Termine d'esecuzione | 1 giorno |
| Termine di pagamento | TT in anticipo |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Dimensione del PWB | 350*350mm (massimo) |
| Peso | 1900kgs |
| Potere (w) | 400 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Router del PWB | Precisione di asse |
| Precisione del taglio | 0.01mm |
| Spessore massimo del PWB | 5mm |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Dimensione del PWB | 350*350 mm (massimo) |
| Fuso | KAVO |
| Colore | bianco |
|---|---|
| Aspirapolvere | Alto o basso (facoltativo) |
| Guida del pezzo | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Dimensione del PWB | 450*350mm |
| Materiale del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Materiale | Acciaio rapido |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| modo di trasporto | Opzione |
| Caratteristiche | con due aree di lavoro |
| stabilisca l'anno | 1999 |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |