| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Taglio della capacità | 450 mm |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Funzione supplementare | Display LCD |
| separatore V tagliato del PWB | separatore V tagliato del PWB |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 200 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | custodia in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto il livello di abilità dell'operatore |
| Lama | due lame lineari |
| Vita della lama | 7-8months |
| Termine d'esecuzione | 1 giorno dopo il pagamento |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
| Pacchetto | Caso di Plywooden |
| stabilisca l'anno | 1999 |
| Origine | La Cina |
| Nome | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| PWB applicabile massimo | 300*570mm |
| Alimentazione elettrica | 220V/110V |
| Uso | Produzione del Qty della metropolitana del LED grande |
| Nome | Separatore pneumatico del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Materiale del PWB | MCPCB |
| Spessore del PWB | 0.3-3.5mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Termine di scambio | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
|---|---|
| Ordine minimo | 1 SET |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| spessore di separazione | 0.8-3.0 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Termine di scambio | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
|---|---|
| Ordine minimo | 1 set |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| spessore di separazione | 0.8-3.0 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |