| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| Dimensioni della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Nome | Macchina depaneling del PWB del laser di SMT |
|---|---|
| Laser | Optowave |
| Garanzia | liberi un anno |
| Dimensione massima del PWB | 600*460mm |
| Lunghezza d'onda del laser | 355nm |
| Prodotto | Separatore V tagliato del PWB |
|---|---|
| Marca | Chuangwei |
| Colore | Bianco |
| Lunghezza di taglio massima | 430mm |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Materiale | PCB, Morire. |
|---|---|
| Applicazione | Bordo, PWB rigido |
| Modalità di controllo | Auto, mano, elettrica |
| Nome del prodotto | perforazione del PWB |
| Azionamento | Pneumatico |
| Materiale | PCB, PCB in alluminio |
|---|---|
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Nome del prodotto | PWB Depanelization |
| Forma | Taglio in V, tubo a LED |
| Modalità di controllo | Fresatura di PCB, elettrica |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Personalizzato | - Sì, sì. |
| Precisione di taglio | ± 0,05 mm |
| Tempo di ciclo | 7-15 secondi |
| Dimensione di punzonatura | Max 400*300 mm |
| Imballaggi particolari | Cassa in compensato, sicura, non deve essere fumigata. |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro sette giorni dal ricevimento del pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia di Guangdong, Cina |
| forma delle lame | Due lame lineari |
|---|---|
| Larghezza di taglio | 0.6-3.2mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Piattaforma | Può essere personalizzato |
| Tipo | Pneumatico |
| Lunghezza separata | 600mm (può personalizzare) |
|---|---|
| Spessore separato | 0.6-3.5 mm |
| Scavo | lame lineari e rotonde |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Lunghezza massima del pannello di PCB | 330mm/270mm ((Può essere fatta su misura) |
| Spessore del pannello di PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltaggio e potenza | 110 V/220 V |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |