| Forza di perforazione | 3-30T |
|---|---|
| Morire. | Personalizzare |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
|---|---|
| Contribuisca | 3-30T |
| Depressione | 0.45-0.70pa |
| Garanzia | 12 mesi gratuiti |
| Peso | 530kg |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
|---|---|
| Scavo | Tipo due round |
| Garanzia | Un anno gratis |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Il più lunghi minimizzano | Unlimited |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Lunghezza di taglio | unlimit |
| Lama | Lineare |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Capacità di taglio | unlimit |
| Garanzia | un anno |
| Tipo | pneumatico |
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratis per un anno |
| Certificazione | CE ISO |