| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Tempo di consegna | di sette giorni |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| lunghezza della piattaforma | Personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Capacità di spessore | 1.0-3.0mm |
| Lunghezza di taglio | unlimit |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | 460mm |
| A lama | rotondo e lineare |
| Potenza | 110/220V |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Aspirapolvere | In alto o in basso (facoltativo) |
| Bit di instradamento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| Area di lavoro standard | 450*350mm |
| Materiale del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Lama | Lineare |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Spessore | 0.3-3.5mm |
| Max Length | 400mm |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| certification | CE ISO |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0,3-3,5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |