| A lama | Lame lineari |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Garanzia | un anno gratuitamente |
| Lunghezza separata | 200 mm |
| Spessore separato | 0.3-3.5 mm |
| Scavo | due lame circolari |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| Cornice | telaio robusto in ferro massello |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Applicazione | Fabbricazione a partire da materiali di alluminio |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Applicazione | Pannello di macinazione del collegamento dei giunti |
| Area di lavoro standard | 320*320mm |
| Sistema di esercizio | Vittoria 7 |
| Fuso | Stella del mattino o KAVO |
| Cornice | struttura robusta in ferro massello |
|---|---|
| Velocità di taglio | 400 mm/sec |
| Spessore di taglio | 0.6-3.5mm |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità giapponese |
| Garanzia | 12 mesi |
| spessore depaneling | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| lunghezza depaneling | unlimit |
| Garanzia | un anno |
| Lama | lame lineari dal Giappone |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| dimensione | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 220kg |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 1035*345*620 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.1-3.5mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 304 kg |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 220kg |
| Lama | Lineare |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto il livello di abilità dell'operatore |
| Garanzia | un anno |
| Tipo | pneumatico |
| Garanzia | gratis per un anno |
|---|---|
| lamelle | tipo lineare e rotondo |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | 460mm (può personalizzare) |