| Dimensione del PWB | 450*350mm (potrebbe essere personalizzato) |
|---|---|
| Potere | 220V |
| Garanzia | un anno |
| Marca | Chuangwei |
| Origine | La CINA |
| caratteristica | con trasportatore |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
| Dettaglio d'imballaggio | Cassa in compensato |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale del PWB | FR4, MCPCB |
| Taglio della precisione | 0.01mm |
| Area di lavoro | 320*320mm, hanno potuto essere personalizzati |
| Fuso | Stella del mattino |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 480 millimetri |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| tipo di lame | Due lame lineari |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Tipo | Di tipo automatico |
| tempo di consegna | Entro 7 giorni del lavoro |
| PWB robusto Depanelizer della struttura per i bordi rigidi del metallo del PWB Fpc | 900*760*750 |
|---|---|
| Il più lunghi minimizzano | unlimted |
| Minimizzi lo spessore | 0.3-3.5mm |
| Garanzia | un anno |
| Peso a macchina | 475KG |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Lunghezza della lama | 480mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Cassa del compensato |
| Nome | Macchina di separazione a V-Groove |
|---|---|
| Scavo | due lame circolari |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| cornice | Cornice robusta in ferro massiccio |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Tipo | Completamente automatico |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Velocità di taglio | 100/200/300/500 mm/s |
| Spessore di taglio | 00,6-3,5 mm |
| sensore | Sensore a infrarossi IR |