| Fornitore di energia | 220/110V |
|---|---|
| Funzione | Automazione |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Tempo di ciclo | 70,5 s/ciclo |
| Prodotto | 8T |
| Fornitore di energia | 220/110V |
|---|---|
| Funzione | Automazione |
| Imballaggi particolari | plywooden il caso |
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Tipo | Completamente automatico |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Velocità di taglio | 100/200/300/500 mm/s |
| Spessore di taglio | 00,6-3,5 mm |
| sensore | Sensore a infrarossi IR |
| Tipo | Completamente automatico |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Velocità di taglio | 100/200/300/500 mm/s |
| Spessore di taglio | 00,6-3,5 mm |
| sensore | Sensore a infrarossi IR |