| Funzione | Motorizzato |
|---|---|
| Consegna | 1-3 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione | Ha potuto essere personalizzato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modello | CWV-1A600 |
| Lunghezza della tavola | 300~1200 mm (può essere prodotto) |
|---|---|
| Dimensioni | 2105*1662*1716 mm |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Materiale del modello | Acciaio ad alta velocità |
| Fornitore di alimentazione | 220 V |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Testa del laser | Laser UV allo stato solido |
| Tasso di potere | 10/15W |
| Materiale per PCB | FPC, FR4 |
| Area di lavoro | 300*300 mm |
| Lunghezza di taglio | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| tipo di lame | una lama circolare e una lama lineare |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Peso | 650 kg |
|---|---|
| dimensione massima del PWB | 450*350 mm |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Marchio del mandrino | KAVO |
| Aspirapolvere | Superiore o inferiore (opzionale) |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 480 millimetri |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| tipo di lame | Due lame lineari |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 480 millimetri |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| tipo di lame | Due lame lineari |
| Potere (W) | 10/12/15/18W |
|---|---|
| Precisione di posizionamento | μm del ± 25 (1 mil) |
| Trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW/DHL |
| Dimensione | 1000mm*940mm *1520 millimetro |
| Raffreddamento | Raffreddato ad aria (raffreddamento acqua aria interno) |
| Garanzia | 12 mesi gratis |
|---|---|
| Gamma di temperature | 0-600℃ |
| Dimensione esterna | 520*370*600mm |
| Deviazione di temperatura | ℃ del ± 2 |
| Materiale della struttura | ferro di 1.5mm |
| Colore | bianco |
|---|---|
| Aspirapolvere | Alto o basso (facoltativo) |
| Guida del pezzo | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Dimensione del PWB | 450*350mm |
| Materiale del PWB | FR1, FR4, MCPCB |