| Nome | Macchine per la separazione dei PCB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB | 460 mm |
| Velocità di taglio | 100/200/300/500 mm/s |
| Spessore di taglio | 00,6-3,5 mm |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 di v |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 1035*345*620 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.1-3.5mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 304 kg |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 220kg |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 220kg |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Marchio | CW |
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Modello | CWPL |
|---|---|
| Ridurre al minimo la velocità | Pneumatico |
| Contributo (t) | 8 |
| Tempo di consegna | 5 giorni |
| Imballaggi particolari | plywooden il caso |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | custodia in compensato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | Carta di credito ad ovest paypal del sindacato di T/T L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |