| Sistema | Macchine per perforare automatiche |
|---|---|
| Via di trasporto | opzione (secondo le esigenze del cliente) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |
| Dimensione | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| colore | Bianco |
| Peso | 40 kg |
| PWB che depaneling | PWB che depaneling |
| Lunghezza massima del PWB | 330 mm |
| Lunghezza di taglio | 460 / 600 / 1200 mm |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Lunghezza d'onda | 355um |
|---|---|
| Eccellente | Basso consumo energetico |
| Laser | 12/15/17 di W |
| Marca del laser | Optowave |
| Potenza | 220V 380v |
| Larghezza del PCB | 300mm (potrebbe essere personalizzato) |
|---|---|
| Modo determinato | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Velocità di taglio | 300-500/s |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Larghezza del PCB | 300mm (potrebbe essere personalizzato) |
|---|---|
| Modalità guidata | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Velocità di taglio | 300-500/s |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Larghezza del PCB | 300 mm (possono essere personalizzati) |
|---|---|
| Modalità guidata | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Velocità di taglio | 300-500/s |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Nome | Tagliatrice del PWB |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | utilizzare acciaio ad alta velocità |
| Nome | Tagliatrice del PWB |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | utilizzare acciaio ad alta velocità |
| Dimensione massima del PWB | 460*460mm (norma) |
|---|---|
| Laser | Laser UV semi conduttore |
| Marca del laser | Optowave |
| Precisione di taglio | μm ±20 |
| NOME | Sistema del laser Depaneling |