| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
| Dettaglio d'imballaggio | Cassa in compensato |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
| Dettaglio d'imballaggio | Cassa in compensato |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Nome | Depaneling di perforazione muore |
|---|---|
| MOQ | 1 insieme |
| materiale per il modello | Acciaio rapido |
| Tipo | Su misura |
| Tempo pronto | 7-15days |
| Nome | Separatore automatico del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 1200 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Tipo | Percorso |
|---|---|
| Fuso | KAVO |
| Peso della macchina | 600KGS |
| Dimensione del PWB | 450*350mm |
| Velocità di rotazione del mandrino | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | 1 anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 480 millimetri |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| tipo di lame | Due lame lineari |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 480 millimetri |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| tipo di lame | Due lame lineari |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 480 millimetri |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| tipo di lame | Due lame lineari |