| Caricatore automatico del PWB del contatore del ‐ fatto a macchina in Dongguang Cina | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Dotazione d'aria | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Dimensione della rivista | 320*355*567 (millimetro) |
| Altezza di trasporto | 900±20mm |
| Dimensione del PWB | 60~250*330mm |
| Nome | Router automatico del PWB |
|---|---|
| Caratteristiche | Alto efficience con la doppia piattaforma di lavoro |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Servizio | Rifornimento sopra servizio di mari |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Larghezza del PWB | 300mm (potrebbe essere personalizzato) |
|---|---|
| Modo determinato | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Taglio della velocità | 300-500/s |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Larghezza del PWB | 300mm (potrebbe essere personalizzato) |
|---|---|
| Modo determinato | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Taglio della velocità | 300-500/s |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Garanzia | liberamente un anno |
|---|---|
| Tipo | Automazione |
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Lunghezza del rivestimento | 460mm |
| Scavo | lame lineari e rotonde |
| Sistema | Macchine per perforare automatiche |
|---|---|
| Via di trasporto | opzione (secondo le esigenze del cliente) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale per la matrice da pugno | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |