| Garanzia | liberi un anno |
|---|---|
| lunghezza depaneling | unlimit |
| spessore depaneling | 0.3-3.5mm |
| Piattaforma | Può personalizzare |
| Potere | 110/220v |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
| Nome | Tagliatrice manuale del PWB |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Sistema | Tipo manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | 1 anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |