| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Peso | 650 kg |
|---|---|
| dimensione massima del PWB | 450*350 mm |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Marchio del mandrino | KAVO |
| Aspirapolvere | Superiore o inferiore (opzionale) |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PWB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità di rotazione del mandrino | 60000RPM |
| Peso a macchina | 650Kgs |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.6-3.0mm |
| Potere | 220/110V |
| Materiale del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Fuso | KAVO |
| Funzione | Motorizzato |
|---|---|
| Consegna | 5 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione | Ha potuto essere personalizzato |
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Funzione | Motorizzato |
|---|---|
| Consegna | 1-3 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| dimensione | Ha potuto essere personalizzato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 460mm |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzione |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Caricatore automatico del PWB del contatore del ‐ fatto a macchina in Dongguang Cina | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Dotazione d'aria | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Dimensione della rivista | 320*355*567 (millimetro) |
| Altezza di trasporto | 900±20mm |
| Dimensione del PWB | 60~250*330mm |
| Caricatore automatico del PWB del contatore del ‐ fatto a macchina in Dongguang Cina | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Dotazione d'aria | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Dimensione della rivista | 320*355*567 (millimetro) |
| Altezza di trasporto | 900±20mm |
| Dimensione del PWB | 60~250*330mm |