| Sistema | Macchine per perforare automatiche |
|---|---|
| Via di trasporto | opzione (secondo le esigenze del cliente) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |
| Sistema | Macchine per perforare automatiche |
|---|---|
| Via di trasporto | opzione (secondo le esigenze del cliente) |
| moq | 1 SET |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |
| Sistema | Macchine per perforare automatiche |
|---|---|
| Via di trasporto | opzione (secondo le esigenze del cliente) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |
| Scavo | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Velocità di taglio | Controllo manuale |
| Spessore di taglio | 0.6-3.5 mm |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità importato dal Giappone |
| Dimensione | 400*780*480 mm |
| Modello | CWVC-330 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB | 330 |
| Dimensione | 700x210x400 |
| Spessore di taglio ((mm) | 0.3x3.5 |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | Carta di credito ad ovest paypal del sindacato di T/T L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Nome | Tagliatrice manuale del PWB |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Sistema | Tipo manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Fornitore di energia | 220/110V |
|---|---|
| Funzione | Automazione |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo la ricevuta di pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Aspirapolvere | Superiore o inferiore (opzionale) |
| Bit di instradamento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| Dimensione del PCB | 450*350 mm |
| Materiale per PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| lunghezza di taglio del PCB | 330 mm |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 v |
| Dimensione della macchina | 420x280x400 mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |