| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Tipo | Di tipo automatico |
| termine di consegna | entro 3 giorni del lavoro |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Tipo | Di tipo automatico |
| tempo di consegna | Entro 7 giorni del lavoro |
| Lunghezza di taglio | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| lamelle | Scele lineari e circolari |
| Lunghezza di taglio | 460 / 700 |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| lamelle | Scele lineari e circolari |
| Lunghezza di taglio | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Lame | Scele lineari e circolari |
| Lunghezza di taglio | 460 mm (può essere realizzato in base alle esigenze del cliente) |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| tipo di lame | una lama circolare e una lama lineare |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| Lunghezza di taglio | 460 mm (può essere realizzato in base alle esigenze del cliente) |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| tipo di lame | una lama circolare e una lama lineare |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| Nome | Dispositivo di separazione per PCB a lame mobile |
|---|---|
| Capacità di taglio | Massimo 460 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno gratuito |
| Sicurezza | Protezione da sensori |
| Nome | Tagliatrice del PWB |
|---|---|
| Scavo | Lama lineare |
| Garanzia | Un anno |
| Cornice | telaio robusto in ferro massello |
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Area di lavoro standard | 320*320mm |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.5-3.5MM |
| Garanzia | un anno |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Tabella | 2 |