| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Lunghezza massima del pannello di PCB | 330mm/270mm ((Può essere fatta su misura) |
| Spessore del pannello di PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltaggio e potenza | 110 V/220 V |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Area di lavoro | 330×220 |
|---|---|
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330×220 |
|---|---|
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Pneumatico |
| Tipo del PWB | pannelli PCB con giunti di fresatura |
|---|---|
| Materiale del PWB | FPC in alluminio FR4 |
| Spessore del PWB | 0,3-1,0 mm |
| Potenza | 220V (Personalizzato) |
| Peso | 530kg |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | 450 mm |
| Pacco | custodia in compensato |
| Modo di spedizione | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| spessore di separazione | 0.3-3.5 mm |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Name | PCB,FPC Automatic Hot Bar Soldering Machine |
|---|---|
| Color | White |
| Size | 200 X 380 X 1400mm |
| Working Area | 110mm X 150mm |
| Tolerance Of Pressing | 0.05MPA |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 1035*345*620 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.1-3.5mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 304 kg |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 220kg |