| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | 3-9 serie (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Via di trasporto | opzione |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero delle lame | 3-9 serie (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | opzione |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero delle lame | 3-9 serie (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Materiale per le lame | Acciaio rapido |
|---|---|
| Numero delle lame | 3-9 mette (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzione |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensione massima del PWB | 600*460mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 230 VCA, 50-60 hertz, 3 KVA |
| Lunghezza d'onda del laser | 355nm |
| Qualità | Alto rango |
| Garanzia | liberi per 1 anno |
| Nome | Sistema depanelizzatore PCB |
|---|---|
| Velocità di taglio XY | 0~100mm/s |
| Precisione del riorientamento | ± 0.01mm |
| XYZ AB Modalità di azionamento | Servomotori AC |
| Altezza nastro trasportatore | 900±50mm |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Dimensione del PWB | 350*350mm (massimo) |
| Fuso | KAVO |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PWB | 350*350mm (massimo) |
| Fuso | KAVO |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Dimensione del PWB | 350*350 mm (massimo) |
| Fuso | KAVO |