| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Fuso | KAVO |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | 3-9 serie (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Controllo | Controllo touch screen |
|---|---|
| Tipo | con comando a motore |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Dimensione del PWB | 350*350mm (massimo) |
| Peso | 1900kgs |
| termine di consegna | 3-5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
|---|---|
| Sistema | Di tipo automatico |
| Nome | depanelizer del PWB |
| MOQ | 1 set |
| Uso | taglio di tavola circolare stampata e tavola di alluminio... |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | 3-9 serie (su misura) |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Via di trasporto | opzione |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PCB | 0.4-6mm |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Dimensione del PCB | 350*350 mm (massimo) |
| Dimensione | 1000*1200*1533 mm |