| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | Opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 600 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 200 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Lunghezza della lama | 480mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Cassa in compensato |
| Applicazione | FPC, FR4 |
|---|---|
| Spessore | 0.1-1.0 mm |
| Potenza | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| Colore | Bianco |
| Fornitore di alimentazione | 110/220v |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Applicazione | FPC, FR4 |
|---|---|
| Spessore | 0.1-1.0 mm |
| Potenza | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| Colore | Bianco |