| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Tipo | Di tipo automatico |
| tempo di consegna | Entro 7 giorni del lavoro |
| Lunghezza della tavola | 300~1200 mm (può essere prodotto) |
|---|---|
| Dimensioni | 2105*1662*1716 mm |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Materiale del modello | Acciaio ad alta velocità |
| Fornitore di alimentazione | 220 V |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |