| Accessori | L T lame |
|---|---|
| Accuratezza | ± 0,03 mm |
| Angolo di passo | Cuttomato |
| Diametro della lama | 125 mm |
| Tipo di tavola | V Groove |
| Accessori | L T lame |
|---|---|
| Accuratezza | ± 0,03 mm |
| Angolo di passo | Cuttomato |
| Diametro della lama | 125 mm |
| Tipo di tavola | V Groove |
| Tipo di tavola | V Groove |
|---|---|
| Precisione di taglio | ± 0,01 mm |
| Spessore di taglio | 0.6-3.5mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.6-3.5mm |
| Spessore della processione | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| velocità di taglio ((mm/s) | regoli |
| Spessore del bordo (millimetri) | 0,5-3,0 |
| Altezza dei componenti ((mm) | 0-10 |
| Voltaggio (v) | 110/220 |
| Modalità | Automazione |
|---|---|
| Spessore della processione | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Dimensione | 770*510*450 mm |
| Velocità | Regolabile |
| Velocità di taglio | 0-400 |
| Modello | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| Minimizzare la velocità | Manuale |
| Peso della macchina | 45/30 Kg |
| Imballaggi particolari | plywooden il caso |
| Tempi di consegna | di sette giorni |
| Imballaggi particolari | plywooden il caso |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Capacità di alimentazione | un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | Cina |
| caratteristica | con trasportatore |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Spessore della piastra | 0.5 mm-3.0 mm |
|---|---|
| Potere dell'attrezzatura | 100 W |
| peso | circa 200 kg (piattaforma di inclusione) |
| Dimensioni complessive | 1768 × W800 × H1247 ((mm) |
| Imballaggi particolari | custodia in legno |
| Spessore della piastra | 0.5 mm-3.0 mm |
|---|---|
| Potere dell'attrezzatura | 100 W |
| peso | circa 200 kg (piattaforma di inclusione) |
| Dimensioni complessive | 1768 × W800 × H1247 ((mm) |
| Imballaggi particolari | custodia in legno |