| Imballaggi particolari | Il caso del legno piatto sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | CINESE |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Programma | Scatola d'istruzione |
| Pcb Max Size | 400*400mm ((Può essere realizzato su misura) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Nome | Router per PCB desktop |
| Fornitore di energia | 220/110V |
|---|---|
| Funzione | Automazione |
| Imballaggi particolari | plywooden il caso |
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Max. lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| Sistema | Dispositivi per la separazione dei circuiti stampati a motore |
| Modo di spedizione | FOB / EXW (fatto secondo le richieste del cliente) |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Separatore di PCB a V per LED a lame multiple |
|---|---|
| Materiale delle lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 3-11 Set (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | liberi per un anno |