| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | 3-9 serie (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Tipo | Completamente automatico |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Velocità di taglio | 100/200/300/500 mm/s |
| Spessore di taglio | 00,6-3,5 mm |
| sensore | Sensore a infrarossi IR |
| Tipo | Completamente automatico |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Velocità di taglio | 100/200/300/500 mm/s |
| Spessore di taglio | 00,6-3,5 mm |
| sensore | Sensore a infrarossi IR |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Modo di spedizione | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Tempo di consegna | 5-7 giorni lavorativi |
| Precisione del taglio | 0.01 mm |
| Fusoliera | 50000 giri/min |
| Stronzo | perforazione con matrice perforazione |
|---|---|
| Materiale di matrice da foratura | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Cresce di peso | 700 kg |
| Peso | 650 kg |
|---|---|
| dimensione massima del PWB | 450*350 mm |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Marchio del mandrino | KAVO |
| Aspirapolvere | Superiore o inferiore (opzionale) |
| Modello | CWPE |
|---|---|
| Materiale dei modelli | Acciaio ad alta velocità |
| Strada di separazione | Perforazione |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Larghezza del PCB | 300mm (potrebbe essere personalizzato) |
|---|---|
| Modo determinato | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Velocità di taglio | 300-500/s |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Larghezza del PCB | 300mm (potrebbe essere personalizzato) |
|---|---|
| Modalità guidata | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Velocità di taglio | 300-500/s |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Larghezza del PCB | 300 mm (possono essere personalizzati) |
|---|---|
| Modalità guidata | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Velocità di taglio | 300-500/s |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |