| Fornitore di alimentazione | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornitore di alimentazione | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nome | Macchine per la separazione dei PCB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB | 460 mm |
| Velocità di taglio | 100/200/300/500 mm/s |
| Spessore di taglio | 00,6-3,5 mm |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 di v |
| NOME | PWB Depaneler del laser |
|---|---|
| Peso | 1500kgs |
| Trasporto | FOB / EXW |
| Laser | Marca Optowave di U.S.A. |
| Potere | 220v 380v |
| Lunghezza d'onda del laser | 355nm |
|---|---|
| Posizionamento della precisione | ±2μm |
| Precisione di ripetizione | ±1μm |
| Velocità di scansione del laser | 2500mm/s (massimo) |
| Potere | 220v 380v |
| Nome | Separatore di PCB manuale |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460mm |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Nome | Separatore di PCB multi-splitter |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 |
| forma delle lame | lame circolari |
| Stronzo | perforazione con matrice perforazione |
|---|---|
| Materiale di matrice da foratura | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Cresce di peso | 700 kg |
| Max. lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Sistema | Dispositivi per la separazione dei circuiti stampati a motore |
| Via di trasporto | FOB / EXW (fatto secondo le richieste del cliente) |
| Stabilire l'anno | 1999 |