| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltaggio | 110 V/220 V |
| Dimensione della macchina | 1480mm*1360mm*1412 millimetro |
| Peso della macchina | 1500 kg |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Materiale | acciaio inossidabile |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltaggio | 110 V/220 V |
| Dimensione della macchina | 1480mm*1360mm*1412 millimetro |
| Peso della macchina | 1500 kg |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| Dimensioni della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Materiale | Marmo |
|---|---|
| PCB | FR4, FPC |
| Voltaggio | 110 V/220 V |
| Dimensione | 1480mm*1360mm *1412 millimetro |
| Peso | 1500 kg |
| Nome | Macchina del router del PWB |
|---|---|
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Nome | Macchina di fabbricazione del PWB del router di Depaneling di precisione |
|---|---|
| Luogo di origine | CINESE |
| peso | 600KGS |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Fusoliera | KAVO |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Nome | Dispositivo di separazione per PCB a lame mobile |
|---|---|
| Capacità di taglio | Massimo 460 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno gratuito |
| Sicurezza | Protezione da sensori |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Lunghezza massima del PWB | 330 mm |
| Spessore del PCB | 10,0-3,5 mm |
| Marchio | CW |