| Dimensione massima del PWB | 600*460mm |
|---|---|
| Altezza componente massima | 11mm |
| Fonte di laser | UV, CO2 |
| Precisione di taglio | μm ±20 |
| NOME | Laser Depaneling del PWB |
| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |
| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |
| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Aspirapolvere | In alto o in basso (facoltativo) |
| Bit di instradamento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| Dimensione del PCB | 450*350 mm |
| Materiale del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltaggio | 110 V/220 V |
| Dimensione della macchina | 1480mm*1360mm*1412 millimetro |
| Peso della macchina | 1500 kg |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Materiale | Marmo |
|---|---|
| Funzione | Depaneling FR4/FPC |
| Voltaggio | 110 V/220 V |
| Peso della macchina | 1500 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltaggio | 110 V/220 V |
| Dimensione della macchina | 1480mm*1360mm*1412 millimetro |
| Peso della macchina | 1500 kg |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |