| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| Dimensioni della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Fornitore di alimentazione | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 650 kg |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Modo di spedizione | Fatti facoltativi |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| NOME | Macchina depaneling del laser |
|---|---|
| Peso | 850KGS |
| Trasporto | FOB / EXW |
| Laser | Marca Optowave di U.S.A. |
| Potere | 220v 380v |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Tipo manuale |
| Forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Fornitore di alimentazione | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Lunghezza della lama | 330 mm |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Lama in movimento | Spinta della mano |
| Precisione di taglio | ±0.5mm |
| Tipo di taglio | V Groove |