| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Potere (W) | 10/12/15/18W |
|---|---|
| Precisione di posizionamento | μm del ± 25 (1 mil) |
| Trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW/DHL |
| Dimensione | 1000mm*940mm *1520 millimetro |
| Raffreddamento | Raffreddato ad aria (raffreddamento acqua aria interno) |
| Tipo | Con comando a motore |
|---|---|
| Separazione della velocità | 100/200/300/500 mm/s |
| Separazione dello spessore | 00,6-3,5 mm |
| potenza | 110/220V |
| Materiale della lama | utilizzare acciaio ad alta velocità importato dal Giappone |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Fusoliera | Stella del mattino |
| Precisione di taglio | 0.1 mm |
| Fornitore di energia | 220/110V |
|---|---|
| Funzione | Automazione |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Tempo di ciclo | 70,5 s/ciclo |
| Prodotto | 8T |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0-400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |