| Nome | Macchina di separazione a V-Groove |
|---|---|
| Scavo | due lame circolari |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| cornice | Cornice robusta in ferro massiccio |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Moving Router Blade PCB Separator Machine PCB Separator PCB Depanelize |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Programma | Scatola d'istruzione |
| Dimensione massima del PWB | 650*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Punzonamento |
|---|---|
| Superficie del PCB (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | custodia in compensato |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| piattaforma | 1.2 / 2.4m (opzione) |
| Nome | contornitrice del PWB |
|---|---|
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Condizione | Nuovo |
| Pcb Max Size | 650*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Condizione | Nuovo |
| Pcb Max Size | 650*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |