| Termine di pagamento | T/T, paypal, carta di credito, contanti |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| termine di consegna | 3-5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Nome | Macchine per il montaggio di PCB |
| Nome | V Separatore PCB a scanalatura |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Lunghezza di taglio | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| lamelle | Scele lineari e circolari |
| Lunghezza di taglio | 460 / 700 |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| lamelle | Scele lineari e circolari |
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | plywoodcase |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| BALDES | tre serie di lame circolari |
| Capacità di approvvigionamento | 80 serie / mese |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Nome | Produttore di PCB con certificato CE |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal |
| termine di consegna | 3-5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Lunghezza di taglio | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Lame | Scele lineari e circolari |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Nome | Produttore di PCB con certificato CE |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal |
| tempo di consegna | 7 giorni dopo che ricevere il pagamento |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Nome | Produttore di PCB con certificato CE |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal |
| tempo di consegna | 7 giorni dopo che ricevere il pagamento |